Клещи покусали более 200 орловских детей
В Орловской области 723 человека пострадали от укусов клещей
© Региональные новости
К третьему июня в медицинские организации региона по поводу укусов клещей обратились 723 человека, в том числе 208 детей, сообщили в орловском Роспотребнадзоре.
Причем двое взрослых заразились болезнью Лайма через укус клеща. В этом сезоне от клещей планируется обработать 500 га территорий. На данный момент акарицидные обработки проведены на площади более 400 га.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Орловец осужден за ДТП с тяжким вредом здоровью
В Орловской области пять человек заболели болезнью Лайма
В Орловском МО 30 июня отключат газ
Орловцев наградили за вклад в развитие региона
Главные новости