Орловские чиновники прокомментировали ситуацию с ограничением розлива бензина в канистры
В Орловской области ограничили розлив бензина в канистры
© Региональные новости
В департаменте ЖКХ, ТЭК и энергосбережения Орловской области сообщили о том, что ограничения на розлив бензина в канистры действуют на заправках одной компании. Причем ранее такие ограничения были замечены на заправках сети «Роснефть».
В то же время, как пояснили орловские чиновники, запрет на продажу бензина в канистры необходим для обеспечения безопасности при реализации топлива.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
На Красной площади представили книгу об орловском старце Илии
Орловские власти объяснили, куда жаловаться на ограничения на розлив топлива в канистры
Утренний дайджест «ОН»
Погода любит опровергать самые точные прогнозы Представляем прогноз на 6 июня в Орле