На соревнованиях в Адыгее орловцы поймали 72 карпа
Орловцы взяли серебро Кубка России по карпфишингу в Адыгее
© Центр физкультурных и спортивных мероприятий
Орловцы Игорь Музалёв и Виталий Новиков завоевали серебряные медали на этапе Кубка России по ловле карпа, сообщили в Центре физкультурных и спортивных мероприятий.
Представители нашего региона поймали 72 карпа общим весом 315,060 кг. Причем орловцам удалось выполнить норматив мастера спорта России.
В состязаниях, проходящих в Адыгее, участвуют 56 пар спортсменов из 26 регионов России. Следующий этап соревнований начался 3 июня.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина