Юные орловцы взяли Кубок адмирала Ушакова
Орловские хоккеисты выиграли Кубок адмирала Ушакова
© Департамент физической культуры и спорта Орловской области
Орловские хоккеисты 2015 года рождения выиграли престижный турнир, освещавшийся в том числе федеральными СМИ. Команда "Ледовое поколение" стала обладателем Кубка адмирала Ушакова.
На пути к финалу орловцы победили со счетом 4:2 белгородский "Майский", а потом - нижегородский "Атлант" (2:1).
В финале "Ледовому поколению" противостоял "Буран" из Воронежа. И решающий матч превратился в увлекательную "перестрелку", которая закончилась со счетом 7:5 в пользу орловской команды.
"Невероятная воля к победе, мастерство и командный дух принесли орловчанам заветный кубок, а также денежный приз в размере 1 миллиона рублей!", - отметили в региональном департаменте физической культуры и спорта.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Спорт
Орловская спортсменка Дарья Чижикова получила звание мастера спорта международного класса
«Витязь» из Ливен уступил «Кристалл-МЭЗТ» со счетом 0:4
ФК «Орел» сыграл вничью с «СКА-Хабаровск» в Орле
Орловские футболисты сыграют с хабаровским СКА на стадионе Ленина