Юные орловцы взяли Кубок адмирала Ушакова
Орловские хоккеисты выиграли Кубок адмирала Ушакова
© Департамент физической культуры и спорта Орловской области
Орловские хоккеисты 2015 года рождения выиграли престижный турнир, освещавшийся в том числе федеральными СМИ. Команда "Ледовое поколение" стала обладателем Кубка адмирала Ушакова.
На пути к финалу орловцы победили со счетом 4:2 белгородский "Майский", а потом - нижегородский "Атлант" (2:1).
В финале "Ледовому поколению" противостоял "Буран" из Воронежа. И решающий матч превратился в увлекательную "перестрелку", которая закончилась со счетом 7:5 в пользу орловской команды.
"Невероятная воля к победе, мастерство и командный дух принесли орловчанам заветный кубок, а также денежный приз в размере 1 миллиона рублей!", - отметили в региональном департаменте физической культуры и спорта.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Отбой ракетной опасности в Орловской области
В Ельце молодежная команда «Орла» разгромила Академию Семина
Ливенский «Витязь» разгромно проиграл на выезде
Орловские спортсмены отличились на соревнованиях по перетягиванию каната
Главные новости