Орловец отправился в колонию строгого режима за фиктивную постановку иностранца на учет
Орловца отправили в колонию за фиктивную регистрацию иностранца
© ООО "Региональные новости"
В Орле 45-летнего мужчину отправили в колонию строгого режима за фиктивную регистрацию иностранца. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области.
Как установил суд, в сентябре 2024 года орловец подал в миграционную службу заведомо ложные сведения о месте пребывания иностранного гражданина. Реально жильё он ему предоставлять не планировал.
Мужчина уже был судим, преступление совершил в условиях рецидива. Суд приговорил его к одному году и восьми месяцам колонии строгого режима по статье о фиктивной постановке на учет иностранца (ст. 322.3 УК РФ).
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловец осужден за ДТП с тяжким вредом здоровью
В Орловской области пять человек заболели болезнью Лайма
В Орловском МО 30 июня отключат газ
Орловцев наградили за вклад в развитие региона
Главные новости