В орловском дворе водитель иномарки сбил 14-летнюю велосипедистку
В Орле 14-летнюю девочку на велосипеде сбил автомобиль
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
В Орле во дворе дома №251 на Комсомольской улице водитель Фольксваген Пассат сбил 14-летнюю девочку на велосипеде. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, ребёнок ехал без сопровождения взрослых.
ДТП случилось 2 июня в 13:30. За рулём иномарки был 28-летний орловец. Девочка приближалась к машине справа.
Позже законный представитель сама отвезла ребёнка в больницу. После осмотра девочку отпустили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Минобороны сообщило об отражении атаки дронов в Орловской области
В Орле загорелась Лада Приора на парковке Гринн
ПВО Орловской области сбила семь украинских дронов
В Орле пылает закрытый на реставрацию дом