Под Орлом Рено остановило дерево. Пострадали двое
©
ДТП произошло 23 марта в половине третьего часа дня на 57 км автодороги «Москва-Киев-Комаричи-Дмитровск-Кромы». В кювет вылетел 54-летний водитель за рулем Рено, сообщили в ГИБДД.
Вылетев в кювет, автомобиль врезался в дерево. В результате ДТП водитель и его 45-летний пассажир были с травмами госпитализированы с места происшествия.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
При столкновении двух легковых авто в Орле пострадали люди
Заводской суд Орла повторно рассматривает дело экс-полицейского Мкртчяна
В Орловской области сработали сирены ракетной опасности
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован