После аварии в Болхове местного жителя пришлось госпитализировать в Орле
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
В Болхове на Первомайском переулке Рено Меган врезался в Ладу. В пресс-службе УМВД России по Орловской области сообщили, что водитель отечественной машины попал в больницу.
ДТП случилось 21 июня в 08:51 у дома №74. За рулём Рено был 39-летний мужчина. Он не выдержал безопасную дистанцию, не справился с управлением и столкнулся с ехавшей впереди Ладой под управлением 60-летнего водителя.
Пострадавшего доставили в Болховскую ЦРБ, а позже перевезли в Орёл на госпитализацию.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орловской области сработали сирены ракетной опасности
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован
В Орле столкновение трёх авто, пострадал ребёнок
В Орле ребенок госпитализирован после тройного ДТП на Московской