После аварии в Болхове местного жителя пришлось госпитализировать в Орле

В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован

icon 22/06/2026
icon 11:00
После аварии в Болхове местного жителя пришлось госпитализировать в Орле

© Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

В Болхове на Первомайском переулке Рено Меган врезался в Ладу. В пресс-службе УМВД России по Орловской области сообщили, что водитель отечественной машины попал в больницу.

ДТП случилось 21 июня в 08:51 у дома №74. За рулём Рено был 39-летний мужчина. Он не выдержал безопасную дистанцию, не справился с управлением и столкнулся с ехавшей впереди Ладой под управлением 60-летнего водителя.

Пострадавшего доставили в Болховскую ЦРБ, а позже перевезли в Орёл на госпитализацию.