В Орле в столкновении трех машин пострадал 11-летний мальчик
В Орле столкновение трёх авто, пострадал ребёнок
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
На Московской в Орле столкнулись три машины. Пострадал 11-летний пассажир одной из них, его госпитализировали. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Авария случилась 21 июня в 4:11 у дома №177. За рулём Киа Рио был 23-летний парень без прав. Он выехал на встречную полосу и врезался в Киа Спортейдж. От удара Рио отбросило на Ладу Ларгус, которая ехала сзади.
В результате пострадал 11-летний мальчик, который находился в Киа Спортейдж. Его доставили в больницу имени Круглой и госпитализировали.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Орловской области сработали сирены ракетной опасности
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован
В Орле столкновение трёх авто, пострадал ребёнок
В Орле ребенок госпитализирован после тройного ДТП на Московской