В Орле пьяный водитель ездил по городу на поврежденном авто сразу после ДТП
©
В Орле сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали нетрезвого виновника ДТП. Инцидент произошел на парковке одного из сетевых ТЦ Северного района города.
Росгвардейцы при патрулировании обратили внимание на движущийся с явным превышением скорости автомобиль, передняя часть которого была сильно повреждена. Оказалось, водитель разбитой иномарки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, покинул место сразу после ДТП.
Ранее 50-летний орловец неоднократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Заводской суд Орла повторно рассматривает дело экс-полицейского Мкртчяна
В Орловской области сработали сирены ракетной опасности
В Болхове Рено врезался в Ладу, водитель госпитализирован
В Орле столкновение трёх авто, пострадал ребёнок