Названа дата проведения Бала медалистов

Выпускников орловских школ чествуют 27 июня в Орле

icon 24/06/2026
icon 12:00
Названа дата проведения Бала медалистов

© Фото пресс-службы губернатора Орловской области

Фото пресс-службы губернатора Орловской области

Чествование выпускников орловских школ пройдет в Орловском государственном институте культуры 27 июня, сообщили в облправительстве.

В мероприятии будут участвовать медалисты, лучшие учащиеся школ Орла и Орловской области. В качестве гостей в мероприятии будут участвовать чиновники и депутаты.

Напомним, получение медали прибавляет пять баллов при поступлении в любой из орловских вузов.