Названа дата проведения Бала медалистов
Выпускников орловских школ чествуют 27 июня в Орле
© Фото пресс-службы губернатора Орловской области
Чествование выпускников орловских школ пройдет в Орловском государственном институте культуры 27 июня, сообщили в облправительстве.
В мероприятии будут участвовать медалисты, лучшие учащиеся школ Орла и Орловской области. В качестве гостей в мероприятии будут участвовать чиновники и депутаты.
Напомним, получение медали прибавляет пять баллов при поступлении в любой из орловских вузов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
ВТБ запустил программу компенсации расходов на лекарства
В Орле начали акарицидную обработку парков и пляжей
Выпускников орловских школ чествуют 27 июня в Орле
Рем Хохлов и Александр Батищев стали Почетными гражданами Ливен