В Орле Киа «поцеловалась» со столбом, водитель в больнице
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
В Орле на Раздольной Киа Серато врезалась в бетонный столб и перевернулась. Водитель попал в больницу.
ДТП случилось 23 июня в 15:55 у дома №105. За рулём иномарки был 37-летний мужчина. Он наехал на железобетонный столб, после чего машина опрокинулась.
Водителя с травмами доставили в областную больницу.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Фура врезалась в Чанган на трассе Орёл — Тамбов
В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован
В Орле жильцы потушили пожар от зажженной свечи
В Орловской области столкнулись ГАЗ и Рено, пострадали две женщины