В Орле Киа «поцеловалась» со столбом, водитель в больнице

В Орле Киа Серато врезалась в столб, водитель госпитализирован

icon 24/06/2026
icon 10:40
В Орле Киа «поцеловалась» со столбом, водитель в больнице

© Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

В Орле на Раздольной Киа Серато врезалась в бетонный столб и перевернулась. Водитель попал в больницу.

ДТП случилось 23 июня в 15:55 у дома №105. За рулём иномарки был 37-летний мужчина. Он наехал на железобетонный столб, после чего машина опрокинулась.

Водителя с травмами доставили в областную больницу.