Орловское предприятие задолжало сотрудникам более 740 тыс. рублей
Работникам орловского пищевого предприятия выплатили 740 тысяч задолженности
© ООО "Региональные новости"
На предприятии по переработке пищевой продукции 15 работникам больше месяца не платили зарплату. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области.
На производстве систематически нарушали сроки выплат. Задолженность перед сотрудниками превысила 740 тыс. рублей.
Прокурор потребовал от директора устранить нарушения, а на компанию завели дело об административном правонарушении. После вмешательства надзорного ведомства всю сумму работникам выплатили.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Спутниковый интернет «Триколора» временно недоступен в Орловской области
Орловцы редко отказываются от путевок в Крым
В Орловской области чёрные аисты повторно загнездились
Работникам орловского пищевого предприятия выплатили 740 тысяч задолженности