Облсуд не сжалился над заключенным, демонстрировавшим запрещенные тату
Орловский суд увеличил срок за тату с нацистскими символами
© Региональные новости
Заключенному увеличили срок за демонстрацию в СИЗО Орла тату в виде нацистских символов, сообщили в пресс-службе областного суда.
Первая инстанция признала его виновным и назначила окончательное наказание по совокупности приговоров в виде 5,5 лет лишения свободы. В апелляции защита просила смягчить приговор.
«Суд апелляционной инстанции, изучив материалы уголовного дела, проверив доводы жалобы, не нашел оснований для смягчения наказания, оставив приговор без изменения», - уточнили в пресс-службе облсуда.
Приговор вступил в силу.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Замгенпрокурора утвердил обвинение против основателя «Русагро» в Москве
Орловец осужден за ДТП с тяжким вредом здоровью
В Орловской области пять человек заболели болезнью Лайма
В Орловском МО 30 июня отключат газ
Главные новости