За месяц силовики отобрали у орловцев 22 ствола
В Орловской области изъяли 22 единицы оружия и аннулировали 23 лицензии
© Росгвардия в Орловской области
За прошедший месяц орловские росгвардейцы провели 351 проверку обеспечения сохранности огнестрельного оружия.
По итогам в отношении орловцев составлено 19 протоколов об административных правонарушениях. В результате у жителей региона изъяли22 единицы оружия изъяты и аннулировали 23 лицензии.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловец осужден за ДТП с тяжким вредом здоровью
В Орловской области пять человек заболели болезнью Лайма
В Орловском МО 30 июня отключат газ
Орловцев наградили за вклад в развитие региона
Главные новости