Более 200 млн рублей задолженности выплатили орловские банкроты
Банкроты Орловской области погасили 231 млн рублей долгов
© Региональные новости
С января по апрель 2026 года банкроты из Орловской области погасили долги на сумму 231 млн рублей, сообщили орловские налоговики.
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года сумма выросла на 67 млн рублей. Причем 190 млн рублей погашено в рамках согласительных процедур.
Как отмечает налоговая служба региона, в рамках согласительных процедур должник может договориться с кредиторами о списании части долгов или отсрочке, приостановив дело о банкротстве.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Минфин создаст группу для защиты прав инвесторов
ВТБ запустил переводы между клиентами по QR-коду
Розничные кредиты в России к 2026 году вырастут на 37%
Госдолг Орловской области за полгода снизился до 18,4 млрд рублей
Главные новости