Вечером в Орле иномарка сбила 13-летнего велосипедиста
В Орле подросток на велосипеде попал под машину
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
В Орле на Московском шоссе водитель Шкода Рапид сбил 13-летнего велосипедиста. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, ребёнок пересекал дорогу на красный сигнал светофора.
Авария произошла 1 июня в 22:15 у дома №162Б. За рулём иномарки был 21-летний парень. Он ехал по Московскому шоссе со стороны Михалицына в направлении Рощинской. Велосипедист на регулируемом пешеходном переходе пересекал проезжую часть справа налево на запрещающий сигнал.
Ребёнка осмотрели врачи и отпустили.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Минобороны сообщило об отражении атаки дронов в Орловской области
В Орле загорелась Лада Приора на парковке Гринн
ПВО Орловской области сбила семь украинских дронов
В Орле пылает закрытый на реставрацию дом