Троих орловцев, состоящих на учете в наркодиспансере, лишили водительских прав
©
В Орле суд удовлетворил требование прокуратуры о лишение водительских прав троих местных жителей. Они состоят на учете в наркодиспансере, сообщили в областном ведомстве.
Так, орловцы состояли на учете в данном учреждении из-за употребления наркотиков. При этом у них были водительские удостоверения, которые на момент прокурорской проверки являлись действительными.
По этой причине прокурор Северного района обратился в суд с административными исковыми заявлениями с требованиями о прекращении права на управление транспортными средствами данных граждан.
Судом требования прокурора удовлетворены, решения суда вступили в законную силу.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Орловской области пресечено 180 нарушений нацпроектов
В Орловской области проходят резервные дни ЕГЭ
Орловцы взяли на 40% больше ипотечных кредитов в 2026 году
ВТБ запустил программу компенсации расходов на лекарства