Под Орлом Субару вылетел в кювет. Двое пострадали

icon 09/05/2022
icon 19:15

©

Авария случилась 7 мая в половине десятого часа утра. 63-летний водитель за рулем Субару Легаси ехал со стороны Нарышкино в сторону Сосково, сообщили в УГИБДД по Орловской области.

Как уточнили в ведомстве, в районе 29 км автодороги он наехал на выбоину, потеряв управление, и вылетел кювет.

В результате ДТП травмы получили два пассажира машины - 43-летняя женщина и 17-летний парень.