Фотофакт: в Орле «загорелась» автоелка
©
Около сотни орловских автолюбителей приняли участие в новогодней акции «Автоелка». Снимки появились в сообществе «Ночное движение в Орле».
Акция автомобилистов не осталась незамеченной и губернатором. Андрей Клычков сделал репост снимков в своих соцсетях, а также поблагодарил участников новогодней акции.
Акция прошла на территории бывшего аэропорта в районе 909 квартала.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловец осужден на 14,5 лет за убийство и хранение гранаты
В Орле три десятка рабочих устраняют последствия атаки жилого дома
«Триколор» объяснил перебои в вещании погодой
В Орловской области подрядчик подделал акты ремонта дороги