Орловскую колонию оштрафовали за отношение к труду
©
На 55 тысяч рублей оштрафована колония-поселения №7 в Орловской области за нарушение требований охраны труда, сообщили в региональной прокуратуре.
Решение вынесено трудовой инспекцией по результатам прокурорской проверки.
«Установлено, что несколько трудоустроенных осужденных допущены к выполнению работ без предусмотренных средств индивидуальной защиты. В нарушение требований по охране труда допускалась работа швейных машин без установленного кожуха ремня», - отметили в надзорном ведомстве.
Ранее аналогичному штрафу за аналогичное нарушение подвергалась КП-3.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество