Орловец хранил дома банки с незаконным содержимым
В Орловской области задержали мужчину с 245 граммами марихуаны
© Пресс-служба УМВД России по Орловской области
Дома у 49-летнего орловца нашли 245 граммов наркотика. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области.
Полицейские получили информацию, что мужчина может хранить наркотики. При обыске в его комнате обнаружили два пакета и трёхлитровую банку с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала — это марихуана, и её вес считается крупным размером.
Мужчина объяснил, что сам нарвал дикорастущую коноплю в одном из посёлков, высушил её и хранил для себя. На него завели уголовное дело за незаконное хранение наркотиков в крупном размере (ч. 2 ст. 228 УК РФ). Он под подпиской о невыезде.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Орловской области задержали мужчину с 245 граммами марихуаны
Боевики «Азова» и наемники ВСУ заблокированы в Константиновке
В Верховье двое подростков обвиняются в вымогательстве и избиении
Орловская спортсменка взяла бронзу на чемпионате по кинологическому спорту