Орловчанка завоевала бронзу на соревнованиях по кинологическому спорту
Орловская спортсменка взяла бронзу на чемпионате по кинологическому спорту
© Департамент физической культуры и спорта Орловской области
Орловская спортсменка Оксана Курбатова завоевала бронзу на первом чемпионате России по кинологическому спорту. Соревнования прошли в Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области.
В дисциплине современное двоеборье участвовали 21 пара. Курбатова с бордер-колли Брабус набрали 196 баллов и заняли третье место.
Другие орловские пары тоже выступили достойно: Татьяна Гетте-Кишиневская с койкерхондье Ричардом — четвёртые, Елена Краснопевцева с малинуа Ясмин — пятые. Ещё четыре команды из Орловской области вошли в тринадцать лучших.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Боевики «Азова» и наемники ВСУ заблокированы в Константиновке
В Верховье двое подростков обвиняются в вымогательстве и избиении
Орловская спортсменка взяла бронзу на чемпионате по кинологическому спорту
Покровский район: 180 часов работ за угрозу убийством