В храме под Орлом освятили флаг для бойцов СВО
Под Орлом освятили флаг для бойцов СВО
© Свято-Преображенский храм села Лаврово
Настоятель Свято-Преображенского храма села Лаврово иеромонах Арсений (Моногаров) освятил флаг, который вскоре отправят в зону СВО.
Как сообщили в Орловской митрополии, флаг в храм принесли участники Хуторского казачьего общества «Лаврово». На молитве присутствовал атаман Сергей Малков.
Священник рассказал собравшимся об Архангеле Михаиле и благословил на совершение благого дела.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Орловские специалисты проконтролировали экспорт 45 тыс. тонн сои в Беларусь
В Орловской области за ночь сбили 8 дронов
Роспотребнадзор предостерёг ИП Муратову из-за устаревших исследований говядины
Утренний дайджест «ОН»