Орловские стрелки и гранатометчики отправятся в смоленскую военную академию
©
19 октября из Орловской области в учебные центры отправятся около 180 мобилизованных орловцев. Большинство из них - стрелки и гранатометчики.
Как сообщает ОГТРК, новобранцы отправятся в смоленскую военную академию.
Напомним, 18 октября в Орловской области возобновили отправку призывников. Ранее губернатор Андрей Клычков рассказал, что регион получил новое задание от Минобороны в рамках мобилизации.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
Отменена угроза БПЛА в Орловской области
В Орловской области объявили беспилотную опасность
Главные новости России и мира 22 июня
Британия разработала дальнобойные ракеты для Украины