Орловские стрелки и гранатометчики отправятся в смоленскую военную академию

icon 19/10/2022
icon 13:00

©

19 октября из Орловской области в учебные центры отправятся около 180 мобилизованных орловцев. Большинство из них - стрелки и гранатометчики.

Как сообщает ОГТРК, новобранцы отправятся в смоленскую военную академию.

Напомним, 18 октября в Орловской области возобновили отправку призывников. Ранее губернатор Андрей Клычков рассказал, что регион получил новое задание от Минобороны в рамках мобилизации.