В стейке индейки в Орле нашли кишечную палочку
©
Сотрудники отдела пищевой микробиологии и ветеринарно-санитарной экспертизы орловского референтного центра россельхознадзора с 4 по 9 октября этого года провели исследования семи образцов полуфабрикатов на различные показатели безопасности.
В ходе экспертизы в трех пробах - корейка, шейка свиная, стейк грудки индейки выявили превышение общей бактериальной обсемененности и наличие бактерий группы кишечной палочки.
Полученные результаты исследований передали в управление россельхознадзора региона для принятия соответствующих мер.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Губернатор Орловской области купил патроны на случай угрозы
Орловская область на 17-м месте по доходам населения в 2025 году
В Музее Победы передали останки красноармейца из Орловской области
Орловский ГАУ объявил приемную кампанию 2026-2027 года