Орловчанка поплатилась свободой за тягу к чужим машинам и деньгам
Орловчанка осуждена на три года за два угона и кражу
© ООО "Региональные новости"
В Свердловском районе женщину осудили за два угона и кражу денег из одной из машин. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области, теперь орловчанка проведет годы в колонии.
Суд установил, что в сентябре и октябре 2025 года женщина дважды угоняла автомобили. Из одной машины она похитила 72,5 тыс. рублей.
Орловчанка полностью признала вину. Ее признали виновной в угоне (ч. 1 ст. 166 УК РФ) и краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Суд с учётом мнения прокурора приговорил её к трём годам колонии общего режима. Ранее она уже была судима.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Покровский район: 180 часов работ за угрозу убийством
Орловчанка осуждена на три года за два угона и кражу
В Ливнах установили макет противотанкового комплекса «Корнет»
Запущена оплата по QR-коду в Китае для россиян