Орловчанка поплатилась свободой за тягу к чужим машинам и деньгам

Орловчанка осуждена на три года за два угона и кражу

icon 25/06/2026
icon 18:00
Орловчанка поплатилась свободой за тягу к чужим машинам и деньгам

© ООО "Региональные новости"

ООО

В Свердловском районе женщину осудили за два угона и кражу денег из одной из машин. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Орловской области, теперь орловчанка проведет годы в колонии.

Суд установил, что в сентябре и октябре 2025 года женщина дважды угоняла автомобили. Из одной машины она похитила 72,5 тыс. рублей.

Орловчанка полностью признала вину. Ее признали виновной в угоне (ч. 1 ст. 166 УК РФ) и краже (ч. 2 ст. 158 УК РФ). Суд с учётом мнения прокурора приговорил её к трём годам колонии общего режима. Ранее она уже была судима.