В конце недели в Орле пройдет Бал медалистов
В Орле проведут традиционный Бал медалистов
© Пресс-служба губернатора Орловской области
Губернатор Орловской области Андрей Клычков анонсировал проведение традиционного Бала медалистов в Орле.
По словам главы региона, мероприятие состоится уже в конце этой недели. Отличившихся выпускников наградят медалями «За особые успехи в учении» и «За особые успехи в обучении».
Получение медали прибавляет пять баллов при поступлении в любой из орловских вузов.
Дата, время и место проведения бала станут известны позже.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В День молодежи в шести городах пройдет фестиваль уличной культуры
Клычков потребовал ускорить работу с упавшими беспилотниками в Орловской области
Рыбаковы устроили праздник двора на улице Пожарной
В Орле проведут традиционный Бал медалистов