В конце недели в Орле пройдет Бал медалистов

В Орле проведут традиционный Бал медалистов

icon 22/06/2026
icon 13:30
В конце недели в Орле пройдет Бал медалистов

© Пресс-служба губернатора Орловской области

Пресс-служба губернатора Орловской области

Губернатор Орловской области Андрей Клычков анонсировал проведение традиционного Бала медалистов в Орле.

По словам главы региона, мероприятие состоится уже в конце этой недели. Отличившихся выпускников наградят медалями «За особые успехи в учении» и «За особые успехи в обучении».

Получение медали прибавляет пять баллов при поступлении в любой из орловских вузов.

Дата, время и место проведения бала станут известны позже.