В Орле почтили память погибших во время ВОВ
В Орле зажгли свечи памяти в День памяти и скорби
В День памяти и скорби в 4 часа утра зажгли свечи памяти у подножия стелы на бульваре Победы в Орле, сообщили в обладминистрации.
«Эта акция проводится в память о той страшной войне, которая длилась 1418 дней и унесла жизни 28 миллионов человек», - сказал губернатор.
Участники акции, среди которых были первые лица региона и города, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Губернатор Орловской области призвал усилить контроль за молодежью
Путин наградил орловского селекционера Седова орденом «За доблестный труд»
В Орле зажгли свечи памяти в День памяти и скорби
ФК «Орел» разгромил дома тульский клуб