В Орле почтили память погибших во время ВОВ

В Орле зажгли свечи памяти в День памяти и скорби

icon 22/06/2026
icon 10:00
Фото пресс-службы губернатора Орловской области

В День памяти и скорби в 4 часа утра зажгли свечи памяти у подножия стелы на бульваре Победы в Орле, сообщили в обладминистрации.

«Эта акция проводится в память о той страшной войне, которая длилась 1418 дней и унесла жизни 28 миллионов человек», - сказал губернатор.

Участники акции, среди которых были первые лица региона и города, почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания.