Орловцу пришлось добиваться зарплаты через прокуратуру

icon 05/07/2022
icon 17:00

©

Жителю Орла бывший работодатель выплатил долг по зарплате после вмешательства прокуратуры, сообщает областное ведомство.

В ходе проверки прокуратура установила, что ООО «Рест» одному из бывших работников не выплатило в полном объеме зарплату.

По фактам нарушений прокуратура Железнодорожного района внесла в адрес директора фирмы представление об устранении нарушений.

В итоге бывшему сотруднику компании выплатили долг по зарплате в более чем 46 тыс. рублей.