Орловцу пришлось добиваться зарплаты через прокуратуру
©
Жителю Орла бывший работодатель выплатил долг по зарплате после вмешательства прокуратуры, сообщает областное ведомство.
В ходе проверки прокуратура установила, что ООО «Рест» одному из бывших работников не выплатило в полном объеме зарплату.
По фактам нарушений прокуратура Железнодорожного района внесла в адрес директора фирмы представление об устранении нарушений.
В итоге бывшему сотруднику компании выплатили долг по зарплате в более чем 46 тыс. рублей.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Полицейские из Орла командированы на Северный Кавказ
В Красноярске стартовал инвестиционный форум ВТБ «Россия зовёт!»
Минобороны: ПВО сбили украинские беспилотники над Орловской областью
В России идет замена зарубежных банкоматов