«Коля Лысый» из Орла лёг в психбольницу

icon 23/10/2017
icon 17:32
Важная новость
«Коля Лысый» из Орла лёг в психбольницу

Автор:

«Рэкетир» с Выгонки, которого в СМИ назвали «Колей Лысым», лёг в психбольницу, стало известно «Орловским новостям» из собственных источников.

Как пояснили «Орловским новостям» источники, близкие к следствию, мужчина сделал это не в принудительном порядке, а в добровольным. В психиатрическую клинику Николай направился буквально на следующий день после событий в автосервисе. Поэтому следователи даже не успели взять с него подписку о невыезде.

Видео с инцидентом на Выгонке СМИ опубликовали 12 октября. Действия развивались в автосервисе по переулку Столярному, 2. На видео запечатлено, как к сервису подъезжает автомобиль, из которого выходит крепкий, бритый наголо мужчина и начинает бить ногами по воротам. Затем он заезжает на территорию сервиса и объявляет хозяину, что тот отныне будет ему платить, иначе сервис больше не будет работать. «Ну ты что, сейчас 90-е годы, что ли? Больше никто так уже не делает», - пытался объяснить мужчине хозяин автосервиса. «Ты будешь платить за крышу, чтобы у тебя крыша была», - не унимался Николай.

Знакомые хозяина автосервиса рассказали "ОН", что Николай - бывший сотрудник полиции.

Вечером 12 октября видео также опубликовало популярное интернет-сообщество Mash, за сутки ролик просмотрело около 200 тысяч человек.