
«Люди по четыре часа стоят»: Клычков об очередях на вакцинацию от коронавируса
©
Губернатор Орловской области Андрей Клычков дал распоряжение вводить больше пунктов вакцинации от коронавируса. Об этом глава региона сказал на сегодняшнем оперштабе по коронавирусу.
В частности, губернатор рассказал об огромных очередях на прививку в пункте у ТЦ «Европа». «Люди по четыре часа стоят»,- заявил Клычков.
В связи с этим глава региона дал поручение ввести больше пунктов, чтобы все желающие успели вакцинироваться до введения QR-кодов.
- В Орловской области при посещении общественных мест вводятся QR-коды. Такое решение было озвучено на сегодняшнем оперштабе по коронавирусу.
- 18 октября в Орловской области введена обязательная вакцинация от коронавируса для отдельных категорий граждан.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Здоровье
В орловскую поликлинику поступили вакцины от пневмонии и менингита
Орловские медики удалили редкую кисту молочной железы
В Орле медики спасли рабочего после тяжелейшей травмы ног
В орловской больнице спасли пациента с субарахноидальным кровоизлиянием



