Что вы пропустили за эти затяжные выходные?

icon 24/02/2021
icon 08:14
Важная новость
Что вы пропустили за эти затяжные выходные?

Автор:

Затяжные выходные закончились, впереди, впрочем, усеченная рабочая неделя. И тем не менее, «Орловские новости» решили рассказать своим читателям, что они могли пропустить, пока отдыхали.

Начнем с того, что на нашем сайте вышел традиционный подкаст: в нем мы обсуждаем с экспертами нового координатора орловского отделения ЛДПР, которым стал Владислав Числов. 

Власти Орловской области поначалу сообщили о том, что у ТТП заберут маршрут №482. Однако после заявления орловских инвалидов, чиновники поспешили сдать назад.

Иван Левин, тепепрь уже почти экс-глава областной КСП, с большой долей вероятности, вернется в налоговую службу. А Виктор Панков показал чиновникам, что значит поработать в праздничный день — он взял в руки лопату и натурально принялся чистить снег. Тем временем в Мценске накрыли гангстеров в бургерной (даже не спрашивайте!). Еще сообщалось, что в Орле построят станцию умягчения воды.  

Виктор Балакин, известный по своим мощным дневникам из больницы Семашко, написал для «Орловских новостей» текст о том, как департамент соцзащиты порой обходится с орловскими семьями с детьми. Почитайте обязательно — это, безусловно, важный текст. 

Ну и наконец немного милоты. В детском парке тонула собака, а проходящий мимо орловец ее спас с помощью рюкзака.