Владислав Числов возглавил ЛДПР в Орле. Теперь он точно попадет в облсовет? — об этом говорим в подкасте «С чего начать?»

icon 20/02/2021
icon 09:22
Важная новость
Владислав Числов возглавил ЛДПР в Орле. Теперь он точно попадет в облсовет? — об этом говорим в подкасте «С чего начать?»

Автор:

Не так давно стало известно о том, что учредитель интернет-издания «Орелград» Владислав Числов возглавил региональное отделение партии ЛДПР. Очевидно, что этот шаг продиктован его желанием попасть в Орловский областной совет. Выборы состоятся осенью этого года, а партия Жириновского, как видится, неплохое подспорье для осуществления этих планов. В этом выпуске подкаста «С чего начать?» мы поговорили с наблюдателями, политиками и политологами о том, как они встретили новость о смене главы отделения ЛДПР в Орле и есть ли у Числова шансы стать членом регионального парламента этой осенью.

В этом выпуске:

- Владимир Панфилов о том, как он встретил новость;

- Михаил Вдовин - о том, как он относится к Владу и над чем надо поработать. Ну и главное - не жалеет ли, что партия упустила такого кандидата;

- Владимир Слатинов - обо всем, в том числе о том, как ЛДПР расценивается как "проходной билет" во власть.

Слушать наши подкасты также можно в приложении для подкастов в Apple или, для андроидов, в Яндекс.Музыка и Google-podcasts.

Еще подкасты:

Артем Прохоров о том, как стал героем публикации в Wall-Street Journal — в подкасте «С чего начать?»

«А потом они входят во вкус и хотят, чтобы все боялись». Виктор Панков в подкасте «С чего начать?»

Почему люди вышли за Навального в Орле и только ли из-за него — в подкасте «С чего начать?»

Дом-2, Битва экстрасенсов и песни на Ленинском мосту. Панк Киса — в подкасте «С чего начать?»