«Орловской публике большая благодарность»: джазмен Антон Котиков в подкасте «С чего начать?»
В Орле обсудили развитие джаза и музыкальную цифровую изоляцию
© Региональные новости
Уже несколько лет орловцы могут, не покидая родного города, минимум раз в месяц наслаждаться джазом в исполнении столичных музыкантов. Учитывая, что билеты на джазовые концерты раскупаются в считанные дни, можно сделать вывод о популярности этого музыкального направления в Орле. О популярности джаза в Орле, конкуренции, рабочих онлайн-площадках для музыкантов и многом другом говорим с джазовым музыкантом, композитором, доцентом кафедры эстрадно-джазовой музыки РГУ имени Косыгина института «Академия имени Маймонида» Антоном Котиковым в новом выпуске подкаста «С чего начать?».
В этом выпуске:
- Можно ли из Орла сделать джазовую столицу?
- Есть ли в Орле джазовая тусовка?
- Попали ли в цифровую изоляцию музыканты после блокировки Ютуб и зарубежных соцсетей?
- Заинтересованы ли зарубежные музыканты в российской публике?
Слушать наши подкасты также можно в приложении для подкастов в Apple или, для андроидов, в Яндекс.Музыка и Google-podcasts.