Заснеженные улицы, нехватка водителей, назначение Игнатушина и другие события прошлых лет

icon 02/12/2020
icon 06:00
Важная новость
Заснеженные улицы, нехватка водителей, назначение Игнатушина и другие события прошлых лет

Автор: 0

0

2 декабря в Орловской области в разные годы происходило много разных событий. Предлагаем встретить «маленькую пятницу» чашечкой вашего любимого напитка и погружения в новостную картину прошлых лет. 

В 2018 году выяснилось, что в Орле не хватает водителей для уборки снега. Их ищут по объявлениям. Ну а декабрь 2020 года нас пока не радует снежной погодой, надеемся, в случае обильного снегопада «Спецавтобаза» не столкнется с проблемой уборки снега. К слову, в 2018 году орловцы жаловались на неочищенные от снега дороги.

В 2016 году Андрей Усиков возглавил городскую парторганизацию «Единой России», а еще мы пытались найти все плюсы и недостатки орловского общественного транспорта, рекомендуем к прочтению: Маршрутки против трамвая и троллейбуса: разберемся по существу.

В 2015 году в Орле прошла вторая акция протеста против «Платона»

В 2014 году Роман Игнатушин назначен заместителем главы администрации Орла, В 2017 году он покинул свой пост, а в 2020 стал фигурантом уголовного дела, а еще 2014 год запомнился тем, что председателя Президиума Орловской региональной коллегии адвокатов осудили за покушение на мошенничество.