Сергей Кутенев поздравил победителей онлайн Олимпиады

icon 30/11/2020
icon 12:45
Сергей Кутенев поздравил победителей онлайн Олимпиады

Автор:

С 9 по 24 ноября 2020 проходила онлайн Олимпиада по предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений Орловской области.

Одним из организаторов данной онлайн Олимпиады выступила НКО «Социально-Культурный Фонд развития и инновации», председателем попечительского совета которого является Кутенев Сергей Николаевич.

«Онлайн Олимпиада проводилась с целью пропаганды и поддержки предпринимательства, создания условий для вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность и содействия развитию интереса у молодых людей к самостоятельной деловой активности», – рассказывает председатель попечительского совета Сергей Кутенев.

«Я с радостью принял приглашение на участие в организации прошедшей онлайн Олимпиады, так как считаю, что содействие профессиональному самоопределению старшеклассников поможет сформировать будущие кадровый резерв в нашей области. И, тем самым, внести свой вклад в будущее развитие и процветание Орла и всей Орловской области».

В этом году на участие в онлайн Олимпиаде по предпринимательству подали заявки 855 школьников с разных уголков Орловской области, которые учатся в 9 -11 классах.

По итогам олимпиады лучшие знания в сфере предпринимательства продемонстрировала учащаяся гимназии №34 города Орла Муницына Анна Андреевна.