Кирьяков анонсировал скорое возвращение к тренерской работе

icon 26/11/2020
icon 13:00
Важная новость
Кирьяков анонсировал скорое возвращение к тренерской работе

Автор:

Бывший игрок сборной России и экс-тренер тульского «Арсенала» орловец Сергей Кирьяков в беседе с корреспондентом «Орловских новостей» проанонсировал свое возвращение к работе в качестве главного тренера.

Специалист, отвечая на вопрос о том, когда его снова можно будет увидеть на посту главного тренера, ответил, что это скоро случится, и подчеркнул, что к нему постоянно поступают предложения от различных команд, но от первых предложений до конкретики – это долгий путь.

«Сейчас очень тяжело найти команду, которая сможет удовлетворить как по финансовой составляющей, – чтобы футболисты через месяц не перестали выходить на игры и бойкотировать тренировки, так и по задачам, – подчеркнул специалист.

Сергей Кирьяков также отметил, что при выборе нового места работы не разбрасывается, не бросается на каждое первое попавшееся предложение, а спокойно смотрит и выжидает.

«Надеюсь в ближайшее будущее найду то, что меня удовлетворить», – подчеркнул тренер.

  • Предыдущим местом работы Сергея Кирьякова был тульский «Арсенал». Специалист принял команду по ходу сезона 2016-2017 и помог «канонирам» сохранить прописку в премьер-лиге.
  • Работа Кирьякова в Туле запомнилась конфликтом с болельщиками, которые подвергали тренера критике. В ответ орловский специалист отмечался резкими высказываниями в адрес фанатов.
  • Несмотря на выполнение задачи по сохранению прописки команды в премьер-лиге, по окончанию сезона Сергей Кирьяков покинул тульский «Арсенал» руководство клуба не предложило тренеру новое соглашение.