Зюганов предлагает орловцам лечиться от COVID-19 социализмом

icon 26/11/2020
icon 12:30
Важная новость
Зюганов предлагает орловцам лечиться от COVID-19 социализмом

Автор:

Председатель Совета Союза компартий - КПСС, председатель ЦК КПРФ, председатель президиума Центрального исполнительного комитета КПРФ, уроженец Орловской области Геннадий Зюганов предлагает лечиться от новой коронавирусной инфекции социализмом. Так коммунист отреагировал на заявления Кремля о тревоге и пессимизме, царящих среди россиян из-за COVID-19.

«В Кремле фиксируют тревогу и пессимизм в обществе на фоне пандемии коронавируса. Неудивительно! Но тревога и пессимизм царят на фоне пандемии капитализма и либерализма, а COVID-19 лишь проявил их! Лечить нужно причину, а не симптомы болезни. Без социализма общество не исцелить!», - написал на своей личной странице в Твиттере Геннадий Зюганов.   

  • Региональные власти должны использовать методы коммуникации с населением, снижающие нагрузку на систему здравоохранения в период пандемии коронавируса. С такими рекомендациями 24 ноября 2020 года выступил близкий к администрации президента (АП) Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ). Собеседники “Ъ” говорят, что в Кремле всерьез озабочены ростом тревожности у россиян. Социологи предупреждают, что страх перед коронавирусом носит иррациональный характер и для его уменьшения нужны «психотерапевтические методы».