Андрей Клычков: «Просьба, корпоративы в придорожных кафе не проводить»

icon 23/11/2020
icon 20:48
Важная новость
Андрей Клычков: «Просьба, корпоративы в придорожных кафе не проводить»

Автор:

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в прямом эфире в Instagram 23 ноября попросил жителей региона оставаться дома на Новый год. Клычков напомнил, что заведения общепита в новогоднюю ночь, как и сейчас, работать не будут. Это касается и корпоративов. 

«Кто корпоративы будет проводить, просьба мне сообщить, я направлю туда необходимые структуры», — сказал губернатор.

Клычков также попросил орловцев не вестись на предложения предзаказов на новогоднюю ночь и корпоративы, так как, по словам губернатора, они исходят от мошенников. 

Кроме того, у губернатора поинтересовались, можно ли будет устроить корпоратив в придорожном кафе, ведь на них не распространяется запрет на работу с 23 часов вечера до 6 утра.

«Просьба корпоративы в придорожных кафе не проводить», — сказал Андрей Клычков. — «Когда закончится коронавирус, устроим один большой корпоратив на всю область. Всех приглашу. Не обещаю, что буду наливать, но обсудим как жить и что делать». 

Новогоднюю ночь губернатор попросил всех провести в кругу близких. «Надеюсь, что мы с вами не в разгул уйдем — я-то точно туда не собираюсь, а проведем выходные в кругу семьи», - добавил губернатор.