«Все мы люди, все делают ошибки»: тренер ФК «Орел» прокомментировал ситуацию вокруг Дзюбы

icon 12/11/2020
icon 17:00
Важная новость
«Все мы люди, все делают ошибки»: тренер ФК «Орел» прокомментировал ситуацию вокруг Дзюбы

Автор:

Главный тренер футбольного клуба «Орел» Валерий Ноздрин поделился с Орловскими новостями своим мнением о сложившейся ситуации вокруг нападающего сборной России Артема Дзюбы, чье интимное видео было слито в интернет.

«Это его личная жизнь. Мы же не знаем что его на это подтолкнуло (снять видео)», – отметил Валерий Ноздрин – «Надо смотреть по качествам человека, футболист он хороший, семьянин. От всей ситуации пострадают больше всего его дети, потому что сами понимаете что сейчас будет. И при неудачах в профессиональной деятельности все будут кричать с трибун, ссылаться на этот случай, плюс в дерби «Зенита» и «Спартака» вы и сами понимаете что будет на трибунах твориться».

Валерий Ноздрин также прокомментировал решение Станислава Черчесова исключить Артема Дзюбу из состава сборной России. Таким образом, форвард «Зенита» пропустит ближайший матч со сборной Молдавии.

«Тяжело будет, он один из ведущих футболистов в линии атаки в России. Моя точка зрения – зря его отцепили, скандал, скандалом, но надо было дать ему шанс чтобы он здесь проявил свои качества, и посмотреть мужик он или тряпка, как он проявит себя в этой ситуации. Сами понимаете, на него сейчас ополчилась большая часть страны», – говорит Ноздрин – «Я считаю что он вернется в сборную, сейчас все это утихнет через месяц, через два, и в следующем году он уже будет в сборной, только ему стоит забить гол за сборную, опять возвысят все нормально, забудется».

«Все мы люди, все делают ошибки. Я к этому спокойно отношусь», – резюмировал Валерий Ноздрин.