Премия «Орловский БИЗНЕС-2020» формирует новый состав экспертного совета

icon 19/08/2020
icon 16:30
Важная новость
Премия «Орловский БИЗНЕС-2020» формирует новый состав экспертного совета

Автор:

Экспертный Совет определит победителей Премии «Орловский БИЗНЕС-2020». В настоящее время формируется его состав. В настоящее время в него уже вошли:

Генеральный директор СИ «Орловские новости» Андрей Мазов, руководитель департамента промышленности Орловской области Геннадий Парахин, президент торгово-промышленной палаты Орловской области Светлана Ковалева, руководитель областного общества потребителей Альбина Сотникова, руководитель управления Роспотребнадзора по Орловской области Александр Румянцев, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин, исполняющий обязанности начальника управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области Вячеслав Миронов и заместитель главы администрации Орла - начальник управления городского хозяйства и транспорта Евгений Гришин.

Это именно те люди, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в различных отраслях бизнеса, которые и выберут наиболее достойные награды компании.

Премия «Орловский БИЗНЕС» будет проходить в регионе уже в пятый раз. Ее цель – выявить наиболее успешные компании области, способствующие развитию региона. Отметим, что оцениваться будут не только экономические показатели, но и вклад в положительный имидж региона, участие в социальных проектах.

Организатор Премии «Орловский БИЗНЕС»

Рекламное агентство «Мазов и Ко»

Информационные Партнеры

Сетевое издание «Орловские новости»

Издание «Федеральный бизнес журнал»