В Орловской области губернатора встретили с караваем из-за отремонтированного двора

icon 14/08/2020
icon 16:17
Важная новость

Жители одного из дворов многоквартирных домов в Орловской области встретили губернатора Андрея Клычкова с караваем и гармонью. Поводом к  этому послужило то, что чиновники отремонтировали двор.

«Добрые люди, как добрые вести. Уважаемый Андрей Евгеньевич, позвольте от всей души, в столь знаменательный день, поднести вам вот этот замечательный каравай», - сказала, встречая губернатора, одна из жительниц. «А еще позвольте от всей души поблагодарить вас за то, что вы нашли время приехать в наш двор. Спасибо главе администрации , спасибо всем службам, дорожникам, коммунальщикам и вам», - добавила женщина.

На видео, опубликованном в телеграм-канале советника губернатора, видно, что во дворе положили асфальт и поставили маленькую песочницу с беседкой. На кадрах видно, что жители также накрыли на стол. "Первый раз так за 3 года жители дома встречают, с караваем, музыкой и накрытым столом! жители благодарны что их двор привели в порядок! Это Свердловский район", - написал советник главы региона Сергей Лежнев. 

  • В ноябре прошлого года власти рапортовали об открытии в торжественной обстановке теплого туалета в школе в Должанском районе, где его не было 145 лет.