В Орле многоэтажку облюбовали наркоманы

icon 14/08/2020
icon 14:04
В Орле многоэтажку облюбовали наркоманы

Автор:

В пятницу, 14 августа, в сообществе «Плохая покупка|Город Орел» появился пост о том, как в одном из подъездов дома, расположенного по адресу Раздольная 41а. обосновались наркоманы – любители нюхать освежитель воздуха.

На снимках, приложенных к посту, запечатлены видимо использованные баллоны от освежителя воздуха, целлофановые пакеты, шелуха от семечек, окурки и иной мусор. Автор поста призывает соседей к бдительности, а также сообщает, что заявление в полицию передано, а камеры скоро будут установлены. Также, судя по всему, житель этого дома, обращается к непрошенным гостям: «Господа наркоманы,проваливайте к себе в дом и там устраивайте беспредел!» (прим. ред. орфография и пунктуация автора сохранены без изменений).

В комментариях к посту некоторые орловцы иронично отнеслись к описанной ситуации. «Раньше клей нюхали, теперь освежитель. Разбогатели», «Россия страна высокой культуры. Скорее всего это фото из нескрепной Америки», «Это не нарики, это токсикоманы. Вдруг им обидно будет за неправильное их названия». (прим. ред. орфография и пунктуация авторов сохранены без изменений).

Однако были и те, кто призывал с помощью грубой силы разобраться с непрошенными гостями, а также соседями, которые их впустили в подъезд.