В Сеть попало видео издевательств над ливенской школьницей

icon 14/08/2020
icon 11:16
Важная новость

Утром 14 августа в сообществе «Ливны» Вконтакте появилось видео, на котором подростки издеваются над своей сверстницей. Они поочередно наносят ей пощечины. При этом школьники ехидничают, и никто не пытается остановить «расправу» над своей сверстницей.

После того, как у девочки, которой били пощечины, появились слезы, и она попыталась уйти, подростки помешали ей это сделать: стали держать за шею, насильно обнимали.

В комментариях к ролику ливенцы осудили поведение толпы подростков, и призывали обратиться с этим роликом в подразделение по делам несовершеннолетних, чтобы привлечь к ответственности родителей подростков, издевающихся над сверстницей: «Я думаю это видео в ПДН надо отправить, а детей наказать вместе с родителями. Вот это да!!!».

В комментариях к ролику администратор сообщества рассказазл, что подростки, попавшие на видео, угрожали ему, и требовали удалить ролик. 

В прокуратуре Орловской области "ОН" сообщили, что по данному факту организована проверка. В полиции добавили, что личности всех участников инцидента уже установлены.