Советник Клычкова внезапно взгрустнул

icon 13/08/2020
icon 18:21
Важная новость
Советник Клычкова внезапно взгрустнул

Автор:

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев рассказал о грусти, внезапно охватившей его. Своими мыслями он поделился в телеграм-канале.

«Посмотрел в окно и что-то я сгрустнул. Этим летом на центральной площади города Орла планировали за счёт спонсоров (!) провести чемпионат по пляжному мужскому/женскому волейболу и чемпионат области по стритболу. Были планы установить 4 пляжных площадки, 3 площадки Streetbasket, тенистые столы и даже рассматривали вариант разместить одну мини площадку по пляжному футболу. Центральная площадь города должна была превратиться в одну большую спортивную тусовку, и создать реальный движ! А всё бы это сопровождалось различными конкурсами, выступлениями спортсменов силового экстрима и тд. Жаль, что COVID всё это помешал реализовать в этому году. Ну ничего, реализуем», - написал Сергей Лежнев.

В прошлом году на площади Ленина впервые была организована площадка для игры в пляжный волейбол. Несмотря на изначальную критику, место пришлось по душе орловцам, ведущим здоровый образ жизни. Игры на площадке ежедневно продолжались до позднего вечера.  

Ссылки по теме:

Туляки и москвички взяли кубок орловского губернатора