Рейтинг орловских электронных СМИ. Июль

icon 04/08/2020
icon 09:00
Важная новость
Рейтинг орловских электронных СМИ. Июль

Автор:

Самым посещаемым интернет-порталом Орловской области в июле 2020 года оказалось ИА «Орловские новости». Рейтинг орловских электронных СМИ за минувший месяц подготовлен Ассоциацией новостных сайтов.

Серьезный резонанс среди читателей вызвало скандальное заявление жены врача Елены Шураевой о том, как умирают в больнице Семашко и о том, как возле коек вместо самого оборудования висят фотографии аппаратов ИВЛ. Материал прочитали 13 610 человек.

Тема коронавируса до сих пор остается «топовой» в пространстве орловских медиа. Но не меньше орловцев волнуют новости о снятии ограничений. Так, заявление Клычкова о том, до каких пор орловцы будут носить маски собрало 12 524 просмотра.

Также орловцы все больше интересуются и другими событиями, происходящими в регионе. 10 974 просмотра набрала новость о начале строительства «Леруа Мерлен» в Орле.

По сравнению с предыдущим месяцем все электронные СМИ региона сохранили свои места в рейтинге.

Рейтинг составлен Ассоциацией новостных сайтов согласно данным ведущего сервиса интернет статистики liveinternet.ru, предоставляющего наиболее понятные и разнообразные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных. Но данный счетчик открыт не у всех СМИ, поэтому в рейтинг включены только те СМИ, чьи данные по счетчику имеется возможность проверить. Добавим, что места в рейтинге распределялись по количеству просмотров за месяц.