Во Мценске директор МФЦ получил штраф за необщительность
©
Руководителя отдела МФЦ по г. Мценску привлекли к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Поводом послужила проверка, проведенная межрайонной прокуратурой по обращению местного жителя.
Установлено, что руководитель мценского отделения МФЦ в нарушение положений Федерального Закона в установленный законом срок не ответил на поступившее в отдел обращение гражданина.
В связи с допущенным нарушением прокуратура возбудила дело об административном правонарушении "Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан". По результатам его рассмотрения мировой суд оштрафовал нарушителя на 5 тысяч рублей. Постановление суда пока не вступило в законную силу, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Телеведущий Корчевников услышал в больнице голос орловского старца Илия
В первый рабочий день января орловцы встали в пробках
Житель Орла продает шарф за 700 тыс. рублей
В Орловской области 86 детей-сирот получили право на бесплатный проезд до учебы