Орловские компании всё чаще выбирают РКО в Россельхозбанке

icon 24/07/2020
icon 11:15
Орловские компании всё чаще выбирают РКО в Россельхозбанке

Автор:

В первом полугодии количество расчетных счетов, открытых в Орловском филиале Россельхозбанка, увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В июне Банк модернизировал тарифную линейку РКО. Свыше 50% клиентов выбрали для старта тариф «Базовый лайт». Пакет «Базовый Лайт» рассчитан на недавно зарегистрированные компании и бизнес с небольшими оборотами, поэтому в первые полгода обслуживания банк не берет комиссионное вознаграждение за целый ряд услуг. Предусмотрены льготные условия на внесение и снятие наличных, переводы на счета физических и юридических лиц.

На всех пяти тарифах для РКО Россельхозбанк предлагает бизнесу бесплатный зарплатный проект, бесплатные выпуск и обслуживание бизнес-карты в течение года, а также бескомиссионные платежи в бюджет и внутрибанковские переводы.

Дополнительно в помощь бизнесу в Банке действует комплекс партнерских программ. Клиентам доступна дополнительная юридическая поддержка «Юрист для бизнеса», сервис по проверке контрагентов «Светофор», интернет-бухгалтерия «Моё дело», электронный конструктор документов, а также перечень программ с производителями с/х техники и удобрений. Разработан целый комплекс услуг для ведения ВЭД и вывода бизнеса клиента на внешний рынок.

«Несмотря на кризисный период, с начала года к нам присоединились порядка трёхсот орловских компаний. Став клиентами Россельхозбанка, они в одном месте могут получить решение многих бизнес-задач, напрямую не связанных с банковскими услугами. Наша цель - помочь клиентам развить бизнес, упростить расчеты и сэкономить время. Некоторые задачи требуют индивидуальных решений, поэтому в филиале за каждым клиентом закреплен менеджер, который в курсе финансовых задач клиента и отвечает за результат», – рассказал Юрий Есипов, заместитель директора Орловского регионального филиала РСХБ.

Узнать подробнее о корпоративных предложениях Банка можно на официальном сайте, по телефону горячей линии 8 800 100-0-100, а также в офисах Орловского филиала РСХБ.

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений.