Первая городская управляющая компания поздравила своих активистов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

icon 26/12/2019
icon 11:00
Первая городская управляющая компания поздравила своих активистов с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Автор:

В преддверии новогодних и рождественских праздников старших домовых комитетов и активных жителей многоквартирных домов поздравили сотрудники Первой городской управляющей компании. Жителей порадовали сладкими угощениями и почетными грамотами.

«Традиционно предновогодние дни – это время подведения итогов нашей работы в уходящем году. Нам многое предстоит еще сделать в 2020 году, ведь сегодня наши задачи существенно изменились. Кроме обычных плановых осмотров, содержания и ремонтных работ, добавились еще и энергосбережения, использования новых технологий, участвовали в новой схеме вывоза и утилизации бытового мусора. Мы привлекаем наших активистов для контроля качества выполненных работ и принятия принципиальных вопросов касающихся жилых домов и прилегающей придомовой территории. Глубоко убежден, что общими усилиями мы превратим наши дома в самые чистые и удобные для жизни наших горожан. Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом! Пусть этот год будет продолжением благоприятных перемен, успешных дел, и каждый его день будет плодотворным!» - отметил генеральный директор Первой городской управляющей компании Александр Касьянов.

Свои поздравления жителям домов выразила директор управляющей компании Советского района Наталья Мазуркевич – «Все наши достижения в уходящем году – это результат ежедневной работы нашего коллектива, которому я хочу сказать слова искренней благодарности. С каждым годом растет ощущение команды, где все осознают степень своей ответственности и то, что они участвуют в общем деле. И, как это ни банально звучит, каждый сотрудник понимает, что от него в этой цепочке зависит очень многое. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с жителями наших домов и сегодня у нас есть понимание того, что многие вопросы мы можем решить сообща – жители и работники жилищно-коммунальной сферы. Новогодние праздники – особенные, они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и верой в добрые перемены. Желаю, чтобы эта атмосфера сопровождала Вас на протяжении всего 2020 года! Доброго здоровья, исполнения самых заветных желаний, благополучия, мира и согласия!»

Жители домов также передавали слова благодарности работникам первой городской управляющей компании – «Эти люди в любое время готовы прийти на помощь. Ведь вопросы коммунального хозяйства это ежедневная и ответственная работа, и хочу сказать, что эта команда с ней справляется в полной мере и с особой ответственностью» - резюмировал активист, старший по дому на ул. Гуртьева, 16, Коноркин Петр Михайлович.

Первая городская управляющая компания напоминает что, в случае возникновения аварийных ситуаций в Новогодние праздники
обращаться  на телефон единой диспетчерской службы 8-800-510-510-0.